Das Team von MONOBUNT

Norbert
CEO & bunter Onliner

norbert@monobunt.at
+43 7752 21112 10

Unterschätz´mich ruhig, das wird lustig.

Natalie
CFO & bunte Zahlenjongleurin

natalie@monobunt.at
+43 7752 21112 22

Alle verrückt hier. Komm Einhorn, wir gehen!

Andreas
CEO & bunter Offliner

andreas@monobunt.at
+43 7752 21112 11

Machen ist wie wollen, nur krasser!

Rotraud
CFO & bunte Zahlenfee

rotraud@monobunt.at
+43 7752 21112 12

Anders? Gut so!

Julia
Back Office & buntes Organisationstalent

julia@monobunt.at
+43 7752 21112 20

Lass mich, ich kann das!

Gerald
Projektmanagement & bunter Alleswisser

gerald@monobunt.at
+43 7752 21112 31

Ich bin nicht eingebildet. Mich gibt es wirklich.

Theresa
Projektmanagement & bunte Alleskönnerin

theresa@monobunt.at
+43 7752 21112 33

Schwarz ist bunt genug!

Daniela
Online Marketing & bunte Googlerin

daniela@monobunt.at
+43 7752 21112 34

Würde, hätte, könnte, sollte? Los gehts!

Bernhard
Designer & bunter Geek

bernhard@monobunt.at
+43 7752 21112 23

Der frühe Vogel kann mich mal.

Katharina
Designerin & bunter Adobe-Profi

katharina@monobunt.at
+43 7752 21112 21

Verrückt? Verhaltenskreativ!

Thomas
Designer & bunter Freak

thomas@monobunt.at
+43 7752 21112 35

Schräg? Verhaltensoriginell!

Vinicio
Designer & bunter Pastafari

vinicio@monobunt.at
+43 7752 21112 24

So und nicht anders. PASTA!

Susanne
Texterin & bunte Wechstabenverbuchslerin

susanne@monobunt.at
+43 7752 21112 36

Wer das liest kann lesen.

Norbert
CEO & bunter Onliner

norbert@monobunt.at
+43 7752 21112 10

Unterschätz´mich ruhig, das wird lustig.

Natalie
CFO & bunte Zahlenjongleurin

natalie@monobunt.at
+43 7752 21112 22

Alle verrückt hier. Komm Einhorn, wir gehen!

Andreas
CEO & bunter Offliner

andreas@monobunt.at
+43 7752 21112 11

Machen ist wie wollen, nur krasser!

Rotraud
CFO & bunte Zahlenfee

rotraud@monobunt.at
+43 7752 21112 12

Anders? Gut so!

Julia
Back Office & buntes Organisationstalent

julia@monobunt.at
+43 7752 21112 20

Lass mich, ich kann das!

Gerald
Projektmanagement & bunter Alleswisser

gerald@monobunt.at
+43 7752 21112 31

Ich bin nicht eingebildet. Mich gibt es wirklich.

Theresa
Projektmanagement & bunte Alleskönnerin

theresa@monobunt.at
+43 7752 21112 33

Schwarz ist bunt genug!

Daniela
Online Marketing & bunte Googlerin

daniela@monobunt.at
+43 7752 21112 34

Würde, hätte, könnte, sollte? Los gehts!

Bernhard
Designer & bunter Geek

bernhard@monobunt.at
+43 7752 21112 23

Der frühe Vogel kann mich mal.

Katharina
Designerin & bunter Adobe-Profi

katharina@monobunt.at
+43 7752 21112 21

Verrückt? Verhaltenskreativ!

Thomas
Designer & bunter Freak

thomas@monobunt.at
+43 7752 21112 35

Schräg? Verhaltensoriginell!

Vinicio
Designer & bunter Pastafari

vinicio@monobunt.at
+43 7752 21112 24

So und nicht anders. PASTA!

Susanne
Texterin & bunte Wechstabenverbuchslerin

susanne@monobunt.at
+43 7752 21112 36

Wer das liest kann lesen.